Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата налоги право имущество раздел имущества долг отработка армия оформление документов суд прописка зарплата развод регистрация работа общежитие амнистия квартира декретный отпуск строительство ребенок компенсация иск раздел распределение сроки молодой специалист отпуск жилье выселение увольнение лицензия пособие ип договор очередь приватизация аренда наследство кредит беременность документы льготный кредит продажа права льготы гражданство недвижимость налог молодая семья брак алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11314 Опубликовано 13.08.2007 в 15:07

У меня второй брак. Двое детей. В 2000 году становилась с первым мужем на очередь по улучшению жилищных условий. После развода очередь разделила. Хочу включить в свою очердь нынешнего мужа. Включат ли его в очередь если у него в собственности есть 1/2 часть трехкомнатной квартиры по наследству от матери? В квартире разделены лицевые счета в 2005 году, сразу после оформления наследства. Наш возраст с супругом - 26 и 27 лет.

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Вика! Изложите ситуацию более детально (где живет Ваша семья сейчас?) Пока могу разъяснить следующее: 1. Указ №565 не препятствует включению Вашего нынешнего мужа в состав нуждающихся. 2. В настоящее время вы как нуждающаяся в улучшении жилищных условий можете претендовать на 3-х квартиру. Если включите в состав своей очереди нынешнего мужа - ничего не изменится - супруги могут проживать в одной комнате при условии, что на 1 человека приходится не менее 15 кв.м. общей площади в квартире. Надеюсь, что помог Вам. Если будут вопросы - звоните, проконсультирую более детально. Хижняк Александр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хижняк Александр :: 13.08.2007 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы