Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка налоги работа долг договор строительство суд контракт льготный кредит продажа регистрация общежитие компенсация армия брак документы оформление документов имущество оформление наследство права развод гражданство льготы декретный отпуск увольнение оплата приватизация ребенок отпуск жилье выселение зарплата раздел аренда беременность алименты распределение раздел имущества пособие молодой специалист квартира ип молодая семья недвижимость право кредит прописка лицензия сроки налог очередь иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11311 Опубликовано 13.08.2007 в 14:24

Добрый день! Собственно такое дело: я с товарищем купил автомобиль на двоих с целью его дальнейшей перепродажи, машина оформлена не него по генеральной доверенности (я ему полностью доверял, 10 лет знаю), но сейчас он не хочет отдавать мою часть вложений. Что я могу сделать в этой ситуации? Спасибо!

Анатолий Кудрин :: Минск


  Ответов: 2

Анатолий, каким образом Вы можете доказать, что вложили в покупку свои денежные средства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2007 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

C целью его дальнейшей перепродажи, говорите? А Вы зарегистрированы как ИП и имееете право осуществлять соответствующий вид деятельности? Как бы не загреметь под ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2007 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы