Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел имущества льготы ребенок пособие армия права оформление молодая семья отпуск регистрация алименты сроки аренда льготный кредит наследство общежитие зарплата увольнение компенсация кредит контракт недвижимость оплата ип строительство отработка право продажа иск молодой специалист документы брак распределение жилье налог раздел налоги беременность договор работа декретный отпуск амнистия развод лицензия имущество гражданство квартира долг оформление документов выселение прописка очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11306 Опубликовано 13.08.2007 в 12:29

Добрый день! Какие документы нужны для вывоза изношеного оборудования в РФ для реконструкции? С уважением, Владимир.

Бунос Владимир Ильич :: Слуцк


  Ответов: 2

Товаросопроводительные документы (счет-проформа, CMR (ТТН) или ж/д накладная, упаковочные листы, спецификации, акт загрузки); копия договора подряда (ремонта) и дополнения (приложения) к нему, заверенные печатью отправителя либо другие документы по сделке; документ, подтверждающий страну происхождения товара (СТ-1 - при стоимости более 5000 $, при ж\д поставке - СТ-1 обязателен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2007 в 02:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для снижения рисков при пересечении границы со стороны РФ, рекомендую предоставлять документ, определяющий страну происхождения, начиная с оценочной стоимости товара (оборудования)в 1000 $ США (на товары российского происхождения БелТПП выдает акт экспертизы подтверждения страны происхождения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2007 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы