Вопрос № 113025 Опубликовано 21.03.2011 в 00:35

Какие нужны документы для прописки?

Здравствуйте! Я Россиянка, купила жилье в Минске. Какие нужны документы, что бы прописаться в этой квартире? при прописке в Минске, мне нужно выписываться из жилья в Росии?

Раптунович Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Выписываться из РФ нужды нет. А вот чтобы получить "прописку" в РБ, надо получить вид на жительство.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2011 в 01:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 22:33

Подскажите пожалуйста, какой перечень документов нужно предоставить, чтобы получить вид на жительство?

Раптунович Ольга :: Минск

  Ответов: 1

См. п. 12.7 и 11.10.1 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 22:48