Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация жилье раздел имущества работа оформление оплата отпуск распределение молодая семья компенсация кредит регистрация льготы армия лицензия выселение права пособие квартира договор право раздел налоги развод гражданство амнистия документы оформление документов строительство декретный отпуск аренда иск ребенок льготный кредит налог молодой специалист очередь продажа отработка ип зарплата брак долг недвижимость имущество контракт сроки увольнение прописка общежитие алименты наследство суд







  • Резец строение зуба. Сравните цены и выберите дешевле
    stomatolog.moscow




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113021 Опубликовано 20.03.2011 в 23:19

Требуется ли проводить ГГР в Минске на одежду иностранных производителей ввезённую из РФ с полным комплектом документов с Российскими сертификатами.

Добрый День! Форма организации ЧУП. Планируем завозить из РФ брендовую одежду(женскую, мужскую, возможно детскую) иностранных производителей из Европы . Наш поставщик в РФ дает нам полный комплект документов, в него входят и российские сертификаты. Есть ли взаимозачет российских и белорусских сертификатов по гигиенте? Либо нужно будет нести все вещи у нас в Минске на получение сертификата по гигиене?

Юлия Шилова :: Минск


Ключевые слова: одежда.

  Ответов: 1

Если ввозимый товар попадает в перечень, утвержденный Постановлением Минздрава от 08.10.2003 N 44 - то необходимо заново получить гигиенические удостоверения, т.к. процедура признания российских г.у. предусмотрена только на товары, произведенные в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 27.03.2011 в 03:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы