Вопрос № 112986 Опубликовано 20.03.2011 в 16:05

Можно ли установить отцовство до рождения ребенка?

Подскажите, может ли муж отказаться от прав на отцовство до рождения ребенка? В отделе по регистрации в ЗАГСе мне сказали, что это возможно только после рождения. Если это возможно до рождения по суду, то можно ли это сделать одновременно по моему иску о разводе с приложением его заявления, что он отказывается от прав на отцовство? или это должно быть отдельное исковое заявление?

татьяна :: брест

  Ответов: 1

не задавайте наивных вопросов. как говорил великий кормчий, нет человека - нет проблемы. нет ребенка, нет отца!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.03.2011 в 16:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 17:33

ребенок будет через 2,5 месяца и будет проблема, которую мне хотелсь бы решить уже сейчас

татьяна :: брест

  Ответов: 1

ваше хотение в этом случае останется неудовлетворенным. на эту тему - всё!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.03.2011 в 18:09