Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация иск зарплата отпуск беременность право отработка строительство компенсация квартира очередь работа ип оплата развод распределение документы увольнение жилье льготы оформление раздел имущества наследство молодой специалист льготный кредит выселение суд налоги права недвижимость продажа гражданство раздел декретный отпуск пособие ребенок оформление документов контракт кредит налог армия сроки договор аренда общежитие приватизация молодая семья амнистия прописка долг алименты брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112981 Опубликовано 20.03.2011 в 14:54

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВЫПИСАН ПЕРЕЕХАВШИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ СЕМЬЯ. ВСЕ ОНИ ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ В ДРУГУЮ КВАРТИРУ. В ОПЛАТЕ КОМ. ПЛАТЕЖЕЙ ЧЕЛОВЕК НЕ УЧАСТВУЕТ. ТОЛЬКО ПРИХОДИТ В ГОСТИ.

МАША :: минск


  Ответов: 1

Теоретически можете обратиться в суд для признания его утратившим право пользования жилым помещением. Но имейте ввиду, что суд вряд ли признает съемную квартиру новым постоянным местом жительства. Неучастие в оплате ком. платежей еще не основание для его выселения. В общем шансы 50/50. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы