Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор распределение зарплата недвижимость очередь оформление прописка алименты налог армия отпуск увольнение беременность сроки оплата долг строительство жилье гражданство имущество раздел имущества ип льготный кредит продажа лицензия компенсация права контракт документы иск пособие наследство декретный отпуск амнистия раздел суд квартира молодой специалист регистрация работа брак развод приватизация общежитие ребенок льготы отработка выселение кредит аренда оформление документов налоги молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112799 Опубликовано 18.03.2011 в 12:15

Выплатят ли больничный по беременности ликвидирующееся предприятие?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С января месяца 2011 года я нахожусь на больничном по беременности. С февраля месяца предприятие на котором я работаю начало процесс ликвидации. Больничные до сих пор мне не выплачены, говорят что счета заморожены и денег нет. Предлагают мне написать заявление на увольнение и написать тут же заявление на другое их предприятие но на полставки задним числом еще до начала выдачи больничного листка и переписать в больнице название организации на больничном листке на название нового предприятия. Могу ли я так поступить или это будет не правомерно?

Козлова Алла :: Минск


Ключевые слова: беременность больничный ликвидация

  Ответов: 1

А что вам мешает так поступить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 14:01

ну скорее: Не повлияет ли вот эти полставки на дальнейшие выплаты - послеродовый больничный и тд?

Козлова Алла :: Минск


  Ответов: 1

зато хоть что то получите. А это больше чем ничего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 14:30

Ну я так понимаю, что и жалоба в суд (налоговая, прокуратура) особо помощи не принесут, предприятие не гос.? И не возникнут ли проблемы с изменением названия предприятия в больничном листке, выданным 2 месяца назад?

Козлова Алла :: Минск


  Ответов: 1

Перед началом своих действий уточните у врача возможность выдачи больничного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы