Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия недвижимость кредит отпуск раздел выселение регистрация налог договор жилье оплата налоги иск алименты очередь армия документы амнистия гражданство зарплата продажа права наследство молодая семья долг раздел имущества компенсация приватизация ип отработка строительство увольнение оформление сроки контракт ребенок развод распределение общежитие аренда льготы суд льготный кредит декретный отпуск пособие право беременность имущество молодой специалист работа оформление документов прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112709 Опубликовано 17.03.2011 в 15:54

нет

Живу в Минске, РБ, хочу приобрести в Латвии буровую установку УГБ 1ВС на шасси ГАЗ-66 1984 г/в, производства СССР.Вопрос: Мне надо будет ее растомаживать?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Мне - это кому? Данный товар не является товаром для личного пользования и физ. лицу ввозить не разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2011 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 09:42

Живу в Минске, РБ, хочу приобрести в Латвии буровую установку УГБ 1ВС на шасси ГАЗ-66 1984 г/в, производства СССР и перегнать в РБ.1.Хочу приобрести технику в личную собственность как физическое лицо.2.Хочу приобрести технику как юридическое лицр.Вопрос: В каком случае технику не надо будет растомаживать?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Данный товар не является товаром для личного пользования и физ. лицу ввозить не разрешено. 2. Надо. сбор - 50 евро, пошлина 4.4 евро/см3, НДС -20 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.03.2011 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы