Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата компенсация гражданство амнистия налоги аренда приватизация налог договор беременность брак работа прописка отработка оплата молодая семья право ребенок отпуск распределение очередь льготный кредит иск пособие льготы выселение права развод увольнение декретный отпуск кредит оформление общежитие продажа жилье недвижимость документы строительство лицензия квартира армия раздел ип регистрация имущество суд молодой специалист сроки долг оформление документов контракт алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112656 Опубликовано 17.03.2011 в 09:47

Обязательно ли реорганизовывать ЧТУП в ЧТСУП и как это правильно сделать, если нужно?

Есть свидетельство о государственной регистрации коммерческой организации на частное торговое унитарное предприятие (ЧТУП), с момента регистрации на предприятии - деятельность не велась. В настоящее время хотим заниматься строительством - общестроительные работы, подземные коммуникации.!!!???Обязательно ли реорганизовывать ЧТУП в ЧТСУП и как это правильно сделать, если нужно?

Бойко Олег :: Минск


Ключевые слова: учсп, чсуп, чтсуп

  Ответов: 2

не нужно. и это не реорганизация, кто Вам такое сказал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете осуществлять любой вид деятельности, а если деятельность лицензируемая, то получить лицензию и осуществлять деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы