Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира имущество регистрация контракт оформление документов права распределение зарплата строительство долг продажа амнистия кредит документы лицензия налоги алименты раздел имущества недвижимость очередь общежитие гражданство молодой специалист льготы льготный кредит договор пособие компенсация декретный отпуск ип беременность молодая семья иск работа раздел сроки прописка право аренда жилье налог наследство отпуск приватизация армия увольнение оплата ребенок оформление суд выселение брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112635 Опубликовано 16.03.2011 в 22:46

вернуть товар надлежащего качества

Здравствуйте! Сегодня, 16.03.2011г. я приобрела в интернет- магазине у ИП триммер, но он оказался не подходящего размера и я хотела бы вернуть или обменять на другой, более дорогой(в наличии у ИП он есть). Позвонила ИП, но он отказывается принять или обменять, объясняя тем, что на складе, где триммер был взят для продажи не примут и не обменяют.Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть товар надлежащего качества?И куда обращаться с письменным заявлением о возврате товара в случае категоричного отказа в принятии этого триммера.Заранее благодарю!!!

Тарасюк Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Не можете вернуть http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200778#%D0%97%D0%B0%D0%B3_%D0%A3%D1%8... , так как товар имеет гарантийный срок. Если гарантийный талон не оформлен, то письменное заявление только продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 18.03.2011 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы