Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист ребенок отпуск работа распределение регистрация имущество право гражданство суд контракт выселение квартира сроки компенсация молодая семья общежитие амнистия беременность ип увольнение строительство зарплата приватизация документы жилье очередь брак оплата армия права пособие кредит отработка иск долг оформление лицензия наследство недвижимость продажа алименты декретный отпуск льготный кредит раздел имущества налог развод льготы раздел договор прописка оформление документов аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112570 Опубликовано 16.03.2011 в 12:14

Не выплачена присуждённая задолженность по заработной плате

После увольнения не была выплачена задолженность по заработной плате. Суд присудил выплатить задолженность в размере более 5,6 млн. бел. рублей. В течении года должник выплатил около 200тыс.При этом у должника имеется имущество. Судебные приставы аргументируют то, что имущество не продаётся тем, что якобы один из учредителей не хочет его продавать и обещает погасить задолженность. Что делать?

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Надоедать судебным исполнителям. только таким образом Вы их поторопите и принудите к каким - либо действиям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 13:26

Каким образом? На все вопросы только один ответ:"Ждите"!

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 2

Обратитесь для начала к старшему судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.03.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обжаловать действия (бездействие) судебного исполнителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:08

Ещё одно уточнение! Можно ли подать заявление на перерасчёт суммы задолженности?

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Можно, но это в отдельном иске в данном случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:20

как это сделать? Каким образом производится перерасчёт? Не уменьшится в результате сумма выплаты? А вообще: существуют ли какие-то сроки погашения задолженности, определённые законом?

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Сумма не уменьшится. Напишите заявление об индексации суммы задолженности в адрес суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:20

как это сделать? Каким образом производится перерасчёт? Не уменьшится в результате сумма выплаты? А вообще: существуют ли какие-то сроки погашения задолженности, определённые законом?

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Сумма не уменьшится. Напишите заявление об индексации суммы задолженности в адрес суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 15:03

А сроки погашения задолженности существуют? Или должник может растягивать выплаты сколько угодно?

Лидяев Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Сроки законодательством не установлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 16.03.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы