Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог увольнение сроки льготы декретный отпуск аренда регистрация наследство отпуск алименты выселение армия продажа раздел имущества строительство суд приватизация ребенок документы оформление контракт права квартира иск кредит брак пособие очередь амнистия лицензия отработка право недвижимость жилье льготный кредит ип долг общежитие имущество работа зарплата распределение развод гражданство оплата оформление документов молодой специалист молодая семья компенсация прописка договор беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112519 Опубликовано 15.03.2011 в 21:57

"Поменяют ли паспорт?"

Я вышла замуж и хочу поменять фамилию.Постоянной прописки нету:домой к родителям не могу прописаться.Поменяют ли мне паспорт по временной прописке?

Богданович Елена :: Минск


  Ответов: 1

если Вы зарегистрированы как студентка по месту пребывания, то можно поменять паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2011 в 04:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:57

Спасибо за ответ.Вопрос немного в другом:выписалась я из дома в связи с выездом на учебу в Минск.5 лет я была приписана к учебному заведению.По истечению срока учебы у меня закончилась прописка.За это время моя мама продала дом и переехала жить к своему гражданскому мужу(он не хочет меня прописывать к себе).В связи с этим я временно прописалась к своей свекрови(муж там не прописан,поэтому постоянно прописаться не могу).Мы зарегистрировали брак,я поменяла фамилию.Поэтому возникает вопрос:поменяют ли мне паспорт по временной прописке(стоит в паспорте штамп с указанием срока регистрации)?

Богданович :: Елена


  Ответов: 1

Что у Вас за штамп стоит в паспорте??? Посмотрите внимательно и напишите сюда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы