Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218893
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип сроки брак лицензия квартира оплата развод льготы декретный отпуск выселение отработка льготный кредит пособие оформление раздел иск аренда продажа жилье очередь налог контракт беременность раздел имущества увольнение суд ребенок общежитие налоги наследство права договор оформление документов молодая семья имущество прописка строительство армия компенсация молодой специалист приватизация алименты документы распределение кредит долг гражданство право амнистия регистрация зарплата недвижимость отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1124 Опубликовано 22.11.2006 в 12:59

Положена ли льгота по подоходному налогу военнослужащему, осуществляющему долевое строительство жилья и стоящему на очереди при части?

Емельянова Н.В. :: г.Минск


  Ответов: 1

Ваш облагаемый налогом доход уменьшается на суммы, затраченные на приобретение (финансирование строительства) жилья. Чтобы воспользоваться льготой, Вам нужно подать в налоговую инспекцию заявление, справку воинской части о постановке на учёт нуждающихся, копию договора на долевое строительство жилья, документы об оплате строительства жилья (п.1.1 ст.15 Закона о подоходном налоге с физических лиц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 22.11.2006 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы