Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость право декретный отпуск отпуск налог продажа молодая семья имущество квартира беременность оформление документов увольнение регистрация развод жилье наследство гражданство права льготы амнистия зарплата аренда оформление раздел молодой специалист выселение контракт очередь общежитие распределение строительство приватизация кредит документы долг суд раздел имущества брак сроки компенсация прописка работа налоги договор армия лицензия пособие оплата алименты ип отработка иск ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112364 Опубликовано 14.03.2011 в 19:12

может ли семья россиян переехать в беларусь на пмж?

здравствуйте! такой вопрос:дальние радственники хотят перебраться на ПМЖ из Москвы в Беларусь всей семьей. куда им обращаться, чтобы получить вид на жительство, могут ли они здесь купить квартиру и зарегистрироваться в ней, или при покупке будут проблемы. вообще, могут ли они просто сюда переехать, или их попросят отсюда?

кулик александра :: минск


  Ответов: 1

Квартиру купить могут, но наличие недвижимости не является основанием для вида на жительство. Обращаться в ОГиМ по месту предполагаемого жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2011 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 21:00

а скажите пожалуйста, на работу, естественно, берут только с регистрацией. я не могу понять разницу между регистрацией и видом на жительство...

кулик александра :: минск


  Ответов: 1

Естественно только с регистрацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2011 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы