Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа прописка сроки регистрация беременность отработка гражданство аренда льготы амнистия права зарплата налоги молодая семья договор раздел отпуск контракт увольнение оформление документов брак ип жилье имущество суд квартира декретный отпуск развод раздел имущества документы молодой специалист общежитие армия распределение оплата недвижимость наследство оформление очередь право пособие иск работа кредит налог льготный кредит ребенок алименты выселение лицензия долг компенсация строительство







  • ДНК на отцовство. Анонимно и для суда. Гарантия точности
    ilmedica.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11231 Опубликовано 10.08.2007 в 15:02

Коллеги, подскажите, где можно скачать ГК и ГПК Литвы на русском языке. Отвечу взаимностью :)

Шумак Вадим :: Солигорск


  Ответов: 2

Нормативные документы издаются на национальных языках, можно найти исходник и перевести его самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.08.2007 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поищу, должны быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2007 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 15:45

Но переводы публикуют. Возможно, где-то есть и такие?

Вадим Шумак :: Солигорск


  Ответов: 1

Извините за оффтопик, но скажите лучше Вадим куда пропали Вы? ;) Помниться, в свое время, с удовольствием читала Ваши компетентные ответы на вопросы посетителей :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 10.08.2007 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы