Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196761
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство оформление лицензия увольнение строительство квартира армия налог зарплата кредит выселение отпуск недвижимость пособие раздел компенсация наследство долг оформление документов прописка алименты работа договор общежитие право контракт раздел имущества льготный кредит продажа иск имущество брак сроки документы оплата отработка амнистия суд регистрация декретный отпуск права жилье очередь аренда приватизация развод налоги беременность ип ребенок льготы молодой специалист распределение







  • АВТОСАЛОН ПРЕСТИЖ! Вся правда об автосалоне! Отзывы, рейтинги
    mebel-prestig.ru
  • Металлорежущий токарный, мерительный инструмент, пневмоинструмент и пр
    nikel-lom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112246 Опубликовано 13.03.2011 в 22:04

подросткам нельзя посещать дискотеки?

Вышел новый закон что подросткам нельзя посещать дискотеки, до скольки лет? И правда ли что наказывают административными штрафами? Могут ли из-за этого поставить на учёт?

Иванов Николай :: Минск


Ключевые слова: подросткам нельзя посещать дискотеки

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 17.12 Кодекса РБ об административных правонарушениях допуск на ночные дискотеки, в культурно-развлекательные (ночные) клубы лиц, не достигших восемнадцати лет, за исключением случаев, когда это разрешено актами законодательства, влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 14.03.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы