Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь право брак продажа прописка строительство молодая семья развод квартира льготный кредит выселение раздел имущества оформление документов амнистия имущество отпуск армия налог льготы зарплата увольнение общежитие суд алименты пособие аренда недвижимость иск лицензия права ип ребенок декретный отпуск беременность договор сроки молодой специалист работа оформление гражданство наследство жилье контракт распределение отработка компенсация приватизация налоги раздел регистрация кредит оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112243 Опубликовано 13.03.2011 в 21:13

законны ли действия начальника и какой срок получил тот человек, который разбил машину, снёс 2 столба и 20 метров бетонного забора?

один человек, который работал на фирме не легально( он был не оформлен на этой фирме,как рабочий) в алкогольном опьянении не имеючи водительского удостоверения взял машину, которая была зарегистрирована на эту фирму, и разбил её. Начальник потребовал трудовую книжку, страховой полис и 5000 тысяч долларов. Кроме того тот человек снёс 2 столба и 20 метров бетонного забора. Я хочу узнать, законны ли действия начальника и какой уголовный срок срок получил тот человек, который разбил машину, снёс 2 столба и 20 метров бетонного забора?

Ермолович Татьяна :: Брест


Ключевые слова: уголовный срок

  Ответов: 1

Неправомерное завладение транспортным средством или маломерным водным судном и поездка на нем без цели хищения (угон)наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.2. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом либо повлекшие причинение ущерба в крупном размере, -наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до десяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.03.2011 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182077: Повлияет ли развод на уголовнй срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы