Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты сроки гражданство отпуск контракт очередь армия работа брак иск беременность молодой специалист приватизация компенсация амнистия зарплата прописка раздел суд лицензия договор развод льготы квартира регистрация наследство оформление документов права строительство продажа молодая семья ребенок выселение распределение ип жилье имущество аренда декретный отпуск льготный кредит кредит недвижимость увольнение налоги оформление общежитие оплата отработка налог долг документы право пособие







  • Звукоизоляция Акустик Баттс в наличии и под заказ в Перми
    sunex-pro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112195 Опубликовано 13.03.2011 в 12:09

how to register our child birth?

I am an Indian citizen, married, resident in Italy and is going to be the father soon with a citizen of the Republic of Belarus (who is also legally married). Can we Reister child's birth certificate as me as the father? What are the procedures and what all the necassary documents should I bring from here? Your advice will be so valuable to us .. Thank you?

thomas joseph :: rome


Ключевые слова: paternity, childcare

  Ответов: 1

It's not so easy, but possible. The very beginning I wanna know, where (which country) this child gonna born? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2011 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 12:52

we plan to born child at Belarus, but I suggested my partner to come Italy as a tourist on my sponsorship and get 6 months stay permit to give birth the child ..but she feel safe at Belarus..so would like to know how can we register child birth at Belarus as me as the father ( as both of us are married by law with different persons)..a detailed reply can help me to arrange all necassary documents either from Indian consulates or from Italian authorities..Thank you again for your kindness

thomas joseph :: rome


  Ответов: 1

To my mind, much easer this would be to make in Belarus. I.e., she will born chil in Belarus, and register this born in Registrar's office ghere in Belarus. To do this, she will need: 1) medical certificate 2) husban's declaration, that he is not a farter of chil 3) your declaration, that you are father of chil. 4) her declaration, that her husband is not a father of chil but you are father of this child. It would be good if her husband and you both came to Registrar's office. If it wouldn't possible, she can present notary attorned and legalised declarations of you and/or her husband. If there woildn't such declarations, ger husband will be registered as a father of child, and later would be possible to get a judgement that you are a father only by court. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2011 в 18:29

thank you advocate....and as you furnished 1)how and from where can I make such declaration? from RB or through the indian consulate or through some notary of Italy? 2) If her husband cannot present any declaration..how it will be dealed?

thomas joseph :: rome


  Ответов: 1

1) a.In Registrar's office in Belarus. or: b. At notary office in any country (will need legalization (apostille). 2) If her husband cannot present any declaration he will be wrote in Birth certificate as a father of child. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 14:59

your reply will be very valuable for us..kindly reply

thomas joseph :: rome


  Ответов: 1

plz, wait till tomorrow))))) out of office at the moment))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.03.2011 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2011 в 19:45

thank you attorney.. ..))))thank you very much

thomas joseph :: rome


  Ответов: 1

welcome)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2011 в 15:32

my partner is in phase of divorce..( as it too see so complicated as her husband is also a foreigner and not resident in RB. ) . I like to organize my days off from work for doing all the procedures of birth registering* everything see so complicated) ..but we would like to do it as true...so please advice the way

thomas joseph :: rome


  Ответов: 1

Anyway will be necessary to present a declarations from you both. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2011 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы