Вопрос № 112181 Опубликовано 13.03.2011 в 01:31

нарушения статьи 18.14 ч.8 КОаП

Здравствуйте!Подскажите, сколько мне придется заплптить за рассмотрение опеляции в суде, по поводу административного нарушения статьи 18.14 ч.8 КОаП, если вопрос решиться не в мою пользу.

Иванов Михаил :: Кировск

Ключевые слова: заплптить

  Ответов: 1

Если Вам дадут тольк штраф, то госпошлина за обжалование постановления в суде - 0,5 БВ (17500 рублей), если штраф и/или лишение - то 1 БВ (35000 рублей).  

Сергей Магонов :: 13.03.2011 в 11:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2011 в 16:13

Я заплатил 35000 рублей, через неделю попростли заплптиь еще 17500 рублей. За что? какой статьей Вы руководствовались при ответе?

Иванов Михаил :: Кировск

  Ответов: 1

Приложение 14 к Налоговому кодексу РБ. Какое взыскание Вам назначили ?  

Сергей Магонов :: 08.04.2011 в 06:37