Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд кредит выселение декретный отпуск гражданство лицензия отпуск продажа ребенок ип оформление документов договор компенсация налог права документы зарплата льготы строительство раздел имущества развод квартира налоги очередь отработка жилье брак аренда общежитие приватизация прописка увольнение регистрация наследство сроки льготный кредит пособие беременность раздел имущество распределение армия иск оплата молодая семья долг работа алименты молодой специалист недвижимость право амнистия оформление







  • www.itsconsultant.ru доставка купить 1с бухгалтерия версии базовая 8
    itsconsultant.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112181 Опубликовано 13.03.2011 в 01:31

нарушения статьи 18.14 ч.8 КОаП

Здравствуйте!Подскажите, сколько мне придется заплптить за рассмотрение опеляции в суде, по поводу административного нарушения статьи 18.14 ч.8 КОаП, если вопрос решиться не в мою пользу.

Иванов Михаил :: Кировск


Ключевые слова: заплптить

  Ответов: 1

Если Вам дадут тольк штраф, то госпошлина за обжалование постановления в суде - 0,5 БВ (17500 рублей), если штраф и/или лишение - то 1 БВ (35000 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2011 в 16:13

Я заплатил 35000 рублей, через неделю попростли заплптиь еще 17500 рублей. За что? какой статьей Вы руководствовались при ответе?

Иванов Михаил :: Кировск


  Ответов: 1

Приложение 14 к Налоговому кодексу РБ. Какое взыскание Вам назначили ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2011 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы