Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия долг ребенок льготы очередь работа зарплата налог пособие оплата прописка регистрация отпуск сроки отработка распределение беременность наследство армия ип выселение контракт алименты оформление документов строительство раздел развод суд льготный кредит общежитие гражданство имущество права иск молодой специалист приватизация документы недвижимость договор брак налоги лицензия оформление декретный отпуск жилье квартира право увольнение продажа раздел имущества молодая семья аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112148 Опубликовано 12.03.2011 в 20:13

расчет социального отпуска

За какай период берётся зарплата для расчета социального отпуска в связи с вступлением в брак? Дайте ссылку на нормативные документы.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

такой отпуск предоставляется БЕЗ сохранения заработной платы (Ст.190 Трудового кодекса РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 21:05

В коллективном договоре прописано, что сотрудникам представляется социальный отпуск в связи с вступлением в брак 3 дня с сохранением средней заработной платы.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

тогда просто зарплата за три дня сохранится. вот и все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы