Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки аренда брак работа ребенок приватизация льготный кредит очередь льготы право ип строительство декретный отпуск иск амнистия распределение раздел гражданство документы имущество регистрация контракт права беременность оплата наследство оформление документов отработка квартира молодая семья компенсация долг армия раздел имущества пособие прописка суд налоги увольнение молодой специалист общежитие налог развод алименты кредит отпуск продажа зарплата договор выселение жилье недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112148 Опубликовано 12.03.2011 в 20:13

расчет социального отпуска

За какай период берётся зарплата для расчета социального отпуска в связи с вступлением в брак? Дайте ссылку на нормативные документы.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

такой отпуск предоставляется БЕЗ сохранения заработной платы (Ст.190 Трудового кодекса РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 21:05

В коллективном договоре прописано, что сотрудникам представляется социальный отпуск в связи с вступлением в брак 3 дня с сохранением средней заработной платы.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

тогда просто зарплата за три дня сохранится. вот и все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2011 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы