Вопрос № 112070 Опубликовано 12.03.2011 в 11:27

завещание в пользу брата

Добрый день!Хочу составить завещание в пользу своего родного брата.Подскажите, что для этого нужно? Спасибо.

Елена Петровна :: Минск

Ключевые слова: завещание брат

  Ответов: 1

пойти к нотариусу с документами, удостоверяющими личность и право собственности на завещаемое имущество.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.03.2011 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 21:10

А может ли нотариус выехать к "заказчику" на дом для оформления завещаниия?

Елена Петровна :: Минск

  Ответов: 1

Любой каприз за Ваши деньги. Такое практикуется  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2011 в 21:14