Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки льготный кредит налоги права наследство льготы квартира недвижимость армия молодая семья строительство молодой специалист оплата выселение налог суд пособие долг гражданство регистрация прописка работа документы оформление лицензия очередь увольнение договор аренда алименты приватизация продажа контракт амнистия раздел имущества оформление документов раздел имущество отпуск ип компенсация распределение декретный отпуск общежитие жилье кредит ребенок право зарплата развод брак иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112060 Опубликовано 12.03.2011 в 09:59

Могу-ли я потребовать неустойку

Приобретённый в ноябре 2010 СЦ Велком телефонный аппарат вышел из строя и был сдан в гарантийный ремонт 4 февраля 2011. 11 марта мне было предложено заменить товар на новый. Могу-ли я потребовать неустойку т.к. ремонт более 14 дней? В СЦ уверяют что могли задержать и на 90 дней всвязи с отсутствием запчастей.

Денис Карленок :: Светлогорск


  Ответов: 1

Можете. За каждый день просрочки - 1% от его стоимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 10:20

Спасибо. А с чего начать и в каком виде?

Карленок Денис :: Светлогорск


  Ответов: 1

Начните с изучения ст. 26 Закона о защите прав потребителей http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Затем оформите претензию (письменно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы