Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел иск недвижимость молодой специалист налог контракт квартира наследство распределение компенсация кредит суд выселение регистрация права имущество молодая семья право документы работа отработка беременность брак сроки гражданство амнистия продажа приватизация общежитие долг увольнение оформление документов алименты льготы договор налоги лицензия очередь прописка декретный отпуск ребенок зарплата раздел имущества отпуск оплата льготный кредит пособие строительство армия жилье аренда ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11202 Опубликовано 10.08.2007 в 10:54

Скажите, пожалуйста, в контракте указано, что в случае нарушения условий контракта нанимателем, контракт может быть досрочно расторгнут по требованию работника с выплатой компенсации. Если я сейчас еще работаю по распределению (остался еще год) и потребую расторжения контракта, не придется ли мне возмещать средства затраченные на обучение? И куда мне сейчас следует обращаться? Спасибо!

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Просто так уволиться Вам не удасться - грозит возмещением денжных средств, затраченных на обучение. Лучше доработать еще один год. В тоже время Вами не указано о каких именно нарушениях условий контракта со стороны нанимателя идет речь - уточните, пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.08.2007 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 14:21

В контракте есть такой п., где сказано, что отпускные должны быть выплачены не позднее, чем за 2 дня до ухода в отпуск.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр! А что именно Вас смущает в указанном пункте контракта?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.08.2007 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы