Вопрос № 112019 Опубликовано 11.03.2011 в 20:07

восстановление гражданства

Первоначально в свидетельстве о рождении в графе "гражданство" было указано "поляк". При получении паспорта гражданство было сменено на "белорус". Возможно ли восстановление польского гражданства?. Куда обращаться? Какие документы необходимы?

Артеменок Наталья :: Воропаево

Ключевые слова: гражданство. восстановление

  Ответов: 1

Вы, видимо, путаете понятия гражданства и национальности.  

Евгений :: 11.03.2011 в 20:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 17:11

Первоначально в свидетельстве о рождении в графе "национальность" было указано "поляк". При получении паспорта национальность была сменено на "белорус". Возможно ли восстановление польской национальности?. Куда обращаться? Какие документы необходимы?

Артеменок Наталья :: Воропаево

  Ответов: 1

Где это Вы в свидетельстве о рождении и в паспорте видели графу "национальность" ?  

Сергей Магонов :: 12.03.2011 в 17:57