Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права общежитие раздел имущества жилье налоги ребенок раздел амнистия отработка аренда квартира пособие выселение молодой специалист лицензия договор отпуск ип зарплата распределение суд приватизация декретный отпуск наследство строительство недвижимость долг компенсация увольнение брак очередь сроки льготный кредит прописка развод кредит иск льготы работа налог армия гражданство имущество право оформление документов беременность документы регистрация оплата продажа контракт молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112014 Опубликовано 11.03.2011 в 19:35

как перевестись к другому ннимателю

Я работаю на минском отделении белоруской железной дороги(3 года), хочу перевестись на брестское отделение работать по специальности на которую училась. С Бреста отправили запрос о переводе, в Минске отказали, Заявление на увольнение по собственному желанию не подписывают(заключен контракт до сентября 2011г.) Имеют ли право меня не увольнять и как еще можно уволиться в данной ситуации

Куль Марина :: Береза


  Ответов: 1

Да, к сожалению, право Вас не увольнять у них есть, это и есть один из недостатков контрактной системы найма. Прекратить трудовой договор Вы можете либо по соглашению сторон в соответствии со ст.37 ТК либо по основаниям перечисленным в ст.41 ТК:в случае Вашей болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору;нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по др. уважительным причинам ( в связи с которыми Вы не можете продожать работу, Ваша причина к таким не относится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гатальский Дмитрий :: 11.03.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы