Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество льготы налоги контракт оформление документов льготный кредит аренда документы приватизация строительство жилье сроки пособие раздел имущества декретный отпуск квартира развод продажа амнистия отпуск прописка ип молодой специалист договор суд права выселение налог иск компенсация лицензия увольнение оформление очередь недвижимость оплата гражданство регистрация раздел работа молодая семья наследство общежитие беременность брак зарплата право распределение армия алименты кредит долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112014 Опубликовано 11.03.2011 в 19:35

как перевестись к другому ннимателю

Я работаю на минском отделении белоруской железной дороги(3 года), хочу перевестись на брестское отделение работать по специальности на которую училась. С Бреста отправили запрос о переводе, в Минске отказали, Заявление на увольнение по собственному желанию не подписывают(заключен контракт до сентября 2011г.) Имеют ли право меня не увольнять и как еще можно уволиться в данной ситуации

Куль Марина :: Береза


  Ответов: 1

Да, к сожалению, право Вас не увольнять у них есть, это и есть один из недостатков контрактной системы найма. Прекратить трудовой договор Вы можете либо по соглашению сторон в соответствии со ст.37 ТК либо по основаниям перечисленным в ст.41 ТК:в случае Вашей болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору;нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по др. уважительным причинам ( в связи с которыми Вы не можете продожать работу, Ваша причина к таким не относится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гатальский Дмитрий :: 11.03.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы