Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд документы ип пособие отпуск амнистия выселение квартира наследство декретный отпуск право гражданство имущество развод контракт долг распределение зарплата общежитие отработка работа налог алименты иск лицензия очередь недвижимость молодой специалист беременность льготы договор строительство кредит оплата раздел приватизация права молодая семья регистрация сроки раздел имущества армия оформление документов прописка оформление жилье льготный кредит компенсация налоги увольнение брак аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112011 Опубликовано 11.03.2011 в 18:48

апостиль в РБ на документах РФ

Доброго дня!столкнулась с проблемой легализации документов:я выезжаю на учебу в Европу, в посольстве обязана предоставить св-во о рождении, заверенное апостилем. Я родилась в России, в г.Ставрополь, на данный момент являюсь гражданкой РБ. Мин.Юст. РБ не ставит апостили на иностранных документах, консульство РФ тоже, говорят ехать в Россию. Т.е. по итогу мне, для того чтобы получить штамп Гаагской конвенции нужно преодолеть расстояние в 2500 км, потратив около 300 у.е. на дорогу и столько же на проживание, т.к. апостили там ставят в срок не менее 3 дней, а скорее всего всех 30... ??

Уманская Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Чудеса чудесные!! И что это за кудрявые какие разводы? Почему в связи с апостилем идет гражданство? Это что еще за новости? Это что же нотариус не принимает ваш диплом за документ? Почему обратились в Минюст РБ? Почему не в контору по переводам?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 12.03.2011 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы