Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность недвижимость молодой специалист брак льготный кредит льготы продажа отпуск лицензия развод армия наследство контракт документы договор ип долг жилье общежитие квартира увольнение выселение ребенок гражданство оформление сроки очередь кредит права оформление документов распределение алименты имущество молодая семья право пособие аренда прописка работа иск раздел налог оплата амнистия компенсация налоги зарплата строительство регистрация суд декретный отпуск раздел имущества отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112010 Опубликовано 11.03.2011 в 17:59

имеют ли право уволить декретницу

Я устроилась в организацию программистом проработав около года, была переведена на должность бухгалтера т.к.она уходила в декретный отпуск, через два года я тоже ушла в декретный отпуск, а она родила второго ребенка . Через полтора года и я получила письмо об увольнени в связи с тем что основной работник вышел на работу . Я знаю что она хотела выйти и уволиться одним днем.Но мой директор настояла чтобы она отработала две недели на 0,5 ставки. В связи с этим имеют ли они право уволить декретницу и какие выплаты при этом полагаются.

Семчина Екатерина :: г.Могилев


Ключевые слова: защита декретниц

  Ответов: 1

В связи с тем, что вы работали на месте сотрудника находящегося в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 -х лет, то при выходе основного сотрудника Вы подлежите увольнению. Независимо от того находитесь ли вы также в декретном или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы