Вопрос № 11199 Опубликовано 10.08.2007 в 10:20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли размер заработной платы (200 тыс. в месяц) послужить причиной увольнения работника по собственной инициативе? Спасибо.

Артамонов Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Размер заработной платы не является основанием для увольнения.  

Левшунов Глеб :: 10.08.2007 в 11:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 14:18

Ситуация: при устройстве на работу я подписывал контракт, в нем не была указана сумма и время выдачи зарплаты. Так же мне на руки не была выдана копия контракта (хотя обещано было выдать в течении недели). Теперь деньги я получаю не по определенным дням месяца, а когда это захочется работодателю (разбежка составляет около 2 недель). Могут ли являтся данные факты причиной расторжения мною контракта (срок контракта 1 год)?

Артамонов Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Cм. ответ на вопрос № 11252.  

Мельникова Алла :: 12.08.2007 в 23:19