Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация очередь армия иск амнистия ип права ребенок отработка гражданство работа общежитие продажа строительство жилье льготный кредит оформление документов выселение суд лицензия аренда молодая семья развод долг оплата декретный отпуск раздел договор прописка документы контракт беременность кредит молодой специалист льготы налоги оформление компенсация сроки регистрация распределение наследство налог раздел имущества квартира пособие увольнение зарплата брак имущество отпуск недвижимость право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11199 Опубликовано 10.08.2007 в 10:20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли размер заработной платы (200 тыс. в месяц) послужить причиной увольнения работника по собственной инициативе? Спасибо.

Артамонов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Размер заработной платы не является основанием для увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 10.08.2007 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2007 в 14:18

Ситуация: при устройстве на работу я подписывал контракт, в нем не была указана сумма и время выдачи зарплаты. Так же мне на руки не была выдана копия контракта (хотя обещано было выдать в течении недели). Теперь деньги я получаю не по определенным дням месяца, а когда это захочется работодателю (разбежка составляет около 2 недель). Могут ли являтся данные факты причиной расторжения мною контракта (срок контракта 1 год)?

Артамонов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Cм. ответ на вопрос № 11252. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 12.08.2007 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы