Вопрос № 111985 Опубликовано 11.03.2011 в 15:13

Имею ли я право отдельно от мужа встать в очередь нуждающихся?

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я встать в очредь нуждающихся отдельно от мужа? Ситуация такая: Я проживаю в квартире родителей (68 кв.м.)+ еще 4 человека.У нас получается меньше, чем 15 кв.м на человека. Муж прописан у своих родителей, тоже в Минске, кв.метров у них хватает, но могу ли я одна с ребенком стать на очередь?

Шарик Кристина :: Минск

  Ответов: 1

У Вас первый брак (у каждого)?  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2011 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 15:35

К сожалению у меня второй брак, как мне быть в этой ситуации?

Шарик Кристина :: Минск

  Ответов: 1

Вообще-то на учет принимается семья, а не отдельно муж, отдельно супруга. Поэтому если сложить всю площадь мужа и там, где проживаете Вы, то получится обеспеченность более 15 метрами  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.03.2011 в 22:50