Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт выселение право декретный отпуск молодой специалист армия увольнение налоги льготы пособие раздел имущества договор гражданство общежитие амнистия лицензия имущество распределение оформление документов очередь долг аренда суд продажа оплата зарплата работа кредит наследство сроки налог приватизация регистрация строительство ребенок квартира льготный кредит оформление развод прописка отработка отпуск ип компенсация жилье документы брак недвижимость иск раздел беременность алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111985 Опубликовано 11.03.2011 в 15:13

Имею ли я право отдельно от мужа встать в очередь нуждающихся?

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я встать в очредь нуждающихся отдельно от мужа? Ситуация такая: Я проживаю в квартире родителей (68 кв.м.)+ еще 4 человека.У нас получается меньше, чем 15 кв.м на человека. Муж прописан у своих родителей, тоже в Минске, кв.метров у них хватает, но могу ли я одна с ребенком стать на очередь?

Шарик Кристина :: Минск


  Ответов: 1

У Вас первый брак (у каждого)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2011 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 15:35

К сожалению у меня второй брак, как мне быть в этой ситуации?

Шарик Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Вообще-то на учет принимается семья, а не отдельно муж, отдельно супруга. Поэтому если сложить всю площадь мужа и там, где проживаете Вы, то получится обеспеченность более 15 метрами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.03.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы