Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190034
 Всего ответов: 214740
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда права приватизация брак суд право гражданство сроки льготный кредит договор развод работа наследство отработка распределение беременность раздел имущества отпуск кредит оформление документов льготы строительство оплата увольнение молодой специалист иск долг квартира контракт документы раздел армия имущество алименты очередь оформление регистрация пособие амнистия налог зарплата налоги лицензия декретный отпуск молодая семья выселение прописка продажа компенсация ип ребенок недвижимость жилье







  • Ремонт бытовых холодильников на дому с гарантией, Александр. Частный мастер
    sneginka92.ru
  • Большой Выбор. Удобный поиск. Бронируйте отели онлайн в Бристоле
    bristol-pub.ru
  • Уборочный инвентарь метёлка по цене производителя. Быстро для Вас
    fitsnab.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111971 Опубликовано 11.03.2011 в 14:03

Имею ли я право ограничить время общения ребенка с отцом до 2-х раз в месяц и только в моем присутствии, (и до какого возраста)?

Здравствуйте,помогите мне, пожалуйста, советом.я с мужем в разводе.он платит алименты на ребенка и на мое содержание.до настоящего момента ребенком не интересовался(сейчас ребенку 9 месяцев).стал требовать общения с ним без моего присутствия.подает в суд.имею ли я право ограничить время общения ребенка с отцом до 2-х раз в месяц и только в моем присутствии, (и до какого возраста)?

Бусарева Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: присутствие матери

  Ответов: 1

Решение этого вопроса находится в компетенции органа опеки и суда, которым вы предъявите свои аргументы в пользу такого порядка общения. Скорее всего, с учетом младенческого возраста ребенка встречи могут происходить в вашем присутствии, а их количество - 1-2 раза в неделю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2011 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 15:01

Спасибо за ответ.а может ли служить оргументом для ограничения встреч то, что муж меня избивал когда я была беременная и по этой причине я от неого ушла.так же из роддома меня не забирал.спасибо

Бусарева Юлия :: Бобруйск


  Ответов: 1

вы же не вопрос решаете о ваших будущих отношениях с бывшим мужем, а об отношениях (общении) отца и ребенка. представителям органа опеки и в суде вы можете высказывать все свои аргументы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2011 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
345 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы