Вопрос № 111971 Опубликовано 11.03.2011 в 14:03

Имею ли я право ограничить время общения ребенка с отцом до 2-х раз в месяц и только в моем присутствии, (и до какого возраста)?

Здравствуйте,помогите мне, пожалуйста, советом.я с мужем в разводе.он платит алименты на ребенка и на мое содержание.до настоящего момента ребенком не интересовался(сейчас ребенку 9 месяцев).стал требовать общения с ним без моего присутствия.подает в суд.имею ли я право ограничить время общения ребенка с отцом до 2-х раз в месяц и только в моем присутствии, (и до какого возраста)?

Бусарева Юлия :: Бобруйск

Ключевые слова: присутствие матери

  Ответов: 1

Решение этого вопроса находится в компетенции органа опеки и суда, которым вы предъявите свои аргументы в пользу такого порядка общения. Скорее всего, с учетом младенческого возраста ребенка встречи могут происходить в вашем присутствии, а их количество - 1-2 раза в неделю.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2011 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 15:01

Спасибо за ответ.а может ли служить оргументом для ограничения встреч то, что муж меня избивал когда я была беременная и по этой причине я от неого ушла.так же из роддома меня не забирал.спасибо

Бусарева Юлия :: Бобруйск

  Ответов: 1

вы же не вопрос решаете о ваших будущих отношениях с бывшим мужем, а об отношениях (общении) отца и ребенка. представителям органа опеки и в суде вы можете высказывать все свои аргументы  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2011 в 15:31