Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск молодой специалист отпуск раздел льготный кредит льготы гражданство прописка работа брак жилье оформление молодая семья выселение увольнение беременность лицензия налог недвижимость сроки оформление документов декретный отпуск договор налоги права общежитие приватизация зарплата амнистия оплата контракт квартира алименты продажа очередь строительство долг компенсация развод распределение право регистрация армия суд аренда наследство отработка пособие кредит раздел имущества ип ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111891 Опубликовано 10.03.2011 в 20:52

регистрация брака с украинцем

Добрый день!Ответьте, пожалуйста, на вопросы:Я собираюсь выйти замуж за гражданина Украины. Брак собираемся регистрировать на территории РБ.1. Временная регистрация оформляется по моему месту прописки? Если да, то нужно ли согласие всех проживающих/прописанных для данной регистрации?2. После заключения брака при переезде в Украину и оформлении там вида на жительство должна ли я выписаться из РБ (т.е. потерять прописку)?3. Могу ли я жить в Украине без оформления вида на жительства, будучи супругой гражданина этой страны?4. Для регистрации брака справку №015 (об отсутствии заболеваний СПИДа, сифилиса и т.п.) может ли гражданин Украины взять в своей стране?Спасибо огромное!

Минская Светлана :: Минск


  Ответов: 1

1. Нет, может быть по любому адресу, может быть в гостинице. 2. Не обязательно. 3. ХЗ, спросите у украинских юристов. Вообще, три месяца без регистрации и вида на жительство там можно. 4. В нашей, а то вдруг оттуда липу привезет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
357 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
338 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:49
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:47
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы