Вопрос № 111863 Опубликовано 10.03.2011 в 16:15

могу ли я требовать уволить меня

Здравствуйте. 12 декабря 2010 года у меня истёк срок контракта, наниматель, как и положено, предложил мне продлить срок контракта ещё на год. В письменном предложении я поставил свою подпись, но под самим контрактом я так и не ставил своей подписи. Могу ли я требовать у нанимателя уволить меня на основании того, что контракт(то есть его продление) мною не подписан, и следовательно не действителен?

Алексей :: Минск

  Ответов: 2

вам уже ответили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 19:04

В предложении вы поставили подпись или написали - согласен?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.03.2011 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 07:53

согласен

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Контракт не будет считаться заключенным без подписи на нем  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2011 в 14:19