Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг сроки беременность льготный кредит приватизация отпуск льготы увольнение алименты имущество контракт кредит регистрация ребенок декретный отпуск отработка оформление документов прописка распределение недвижимость жилье брак документы общежитие пособие наследство квартира иск аренда компенсация работа налоги ип зарплата раздел налог оплата очередь оформление амнистия права раздел имущества гражданство продажа право армия договор выселение молодая семья строительство развод лицензия суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111843 Опубликовано 10.03.2011 в 13:54

Как провезти чай транзитом?

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ, на следующую ситуацию. Через РБ с узбекистана транзитом необходимо перевезти чай, хотелось бы узнать 1. какие документы нужны для прохождения таможни? 2. Как можно не везя полную партию чая, пройти сертификацию в РБ?

Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Ваш статус? Транзитом через какую страну? 2. Привезти образцы и провести сертификацию. Зачем сертифицировать в РБ, если транзит через РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 11:16

Транзитом через РБ в Россию. Каких документов будет достаточно и какие документы необходимо делать в РБ? Без сертификации (или сейчас вроде декларирование) транзитом нельзя...

любовь :: минск


  Ответов: 1

1. Странный у Вас транзит. Транзит производится по товаросопроводительным документам, оформленным отправителем. 2. Откуда такая информация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.03.2011 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы