Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира прописка армия брак аренда продажа оплата гражданство ип оформление документов беременность иск сроки строительство компенсация налог отработка ребенок имущество алименты раздел имущества очередь отпуск кредит договор регистрация молодая семья увольнение амнистия жилье документы выселение приватизация льготы распределение наследство раздел развод общежитие оформление пособие работа льготный кредит долг декретный отпуск зарплата право права налоги контракт лицензия недвижимость молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111836 Опубликовано 10.03.2011 в 13:17

Снимут ли с очереди на расширение жил. условий в моем случае

Добрый день! Я стою на льготной очереди по месту работы на расширение жил. условий, как мать воспитывающая одна двоих детей, если я выйду замуж, останется ли за мной эта очередь. Насколько я знаю вышел новый закон, где суммируется жил. площадь как мужа, так и жены после заключения брака и если хватает метров на каждого члена семьи, то с очереди снимают. Касается ли это тех, кто уже стоит на очереди, или только, тех, кто собирается стать?

Малиновская Ирина :: Минск


Ключевые слова: жил. площадь

  Ответов: 1

Очередь останется за вами если при суммировании общей площади всех жилых помещений, принадлежащих членам вашей семьи, и делении на количество членов семьи нуждаемость не отпадет (15 м общ. площ.). Основание - мать воспитывающая одна двоих детей, отпадает в случае брака, к сожалению. Хотя будущий муж ваших детей содержать и не обязан. Касается всех :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 10.03.2011 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203224: Расчет квадратных метров на человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы