Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка армия контракт льготный кредит молодая семья отпуск договор регистрация прописка алименты молодой специалист лицензия суд жилье пособие строительство квартира наследство распределение амнистия увольнение работа долг продажа оформление документов приватизация иск выселение зарплата сроки право очередь кредит брак развод раздел беременность компенсация аренда оформление налог ип документы раздел имущества гражданство имущество оплата декретный отпуск ребенок льготы недвижимость общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111797 Опубликовано 10.03.2011 в 09:35

Какой процент взимается за растаможивание техники?

Здравствуйте! Какой процент взимается за растаможивание следующей электроники из Китая: ноутбук (1 400$), мобильный телефон (300 $) и фотоаппарат (300 $) для личного пользования? Как лучше растаможивать? Как ИП или физическое лицо? Использование техники для продажи не планируется (в противном случае, ввозилась бы партия и растаможивалась как ИП).

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Способ ввоза? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 21:05

Пересылка авиапочтой. Ориентировочная стоимость доставки - 50$ либо бесплатная (ввиду суммы заказа).

Александр :: Минск


  Ответов: 1

на физ.лицо - 30% в части превышения 120 евро (для ЕМS) или 10 евро (для экспресс-доставки), но не менее 4 евро/кг + 5 евро сбор за там. оформление + посещение таможни "Минск-2". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы