Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия кредит зарплата увольнение компенсация право раздел раздел имущества гражданство прописка беременность выселение суд амнистия регистрация брак ребенок очередь продажа строительство развод квартира жилье оформление аренда сроки молодая семья недвижимость права ип армия имущество наследство общежитие иск налоги налог отработка оплата распределение работа контракт оформление документов алименты документы пособие декретный отпуск молодой специалист льготы льготный кредит долг договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111774 Опубликовано 09.03.2011 в 22:50

Будет ли уместен наём работников не имеющих родственных связей с ИП

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на вопрос: 1)стоит ли, всвязи с директивой №4 ждать изменений, связанных с наёмом работников не имеющих родственных связей с инд.предпринимателем?2)Отменят ли лицензирование на некоторые виды предпринимательской деятельности? Спасибо.

Непеин Дмитрий :: Борисов


  Ответов: 1

1) Этот вопрос лучше адресовать экстрасенсам 2) О каких именно лиензируемых видах идет речь? С 1 января 2011 г. вступил в силу Указ № 450, значительно уменьшивший количество лицензируемых видов http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2011 в 04:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы