Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185743
 Всего ответов: 209929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества распределение приватизация увольнение льготный кредит амнистия общежитие кредит документы суд строительство беременность алименты имущество очередь зарплата права долг аренда оформление ип ребенок иск отпуск армия раздел гражданство контракт брак регистрация налоги декретный отпуск жилье выселение право пособие продажа компенсация лицензия молодая семья сроки прописка молодой специалист льготы недвижимость отработка наследство налог развод квартира договор оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111741 Опубликовано 09.03.2011 в 17:29

можно ли стать на очередь в качестве молодой семьи

Молодой человек стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1990г., у девушки достаточно метров на всех членов семьи. При заключении брака между этими молодыми людьми возможна ли постановка на очередь в качестве молодой семьи. Не снимут ли с очереди молодого человека из-за лишнего метража его будущей жены.

Назарова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Если у молодых людей (у каждого) это будет первый брак, и у каждого из них в населенном пункте по месту принятия на учет нуждающихся не будет в собственности отдельного жилья, то они будут нуждающимися в улучшении жилищных условий независимот от метража родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
279 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22
271056Зуева Юлия20.08.17 в 16:27
271051Виталий 20.08.17 в 15:45
271053Вакульчик Се...20.08.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы