Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180923
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск молодой специалист квартира долг молодая семья амнистия наследство ип договор раздел имущества аренда право оплата беременность суд льготный кредит выселение недвижимость налог работа брак отработка армия распределение пособие сроки оформление документов документы очередь строительство отпуск права лицензия ребенок жилье имущество развод общежитие продажа алименты налоги регистрация кредит компенсация раздел зарплата оформление контракт иск льготы приватизация увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111722 Опубликовано 09.03.2011 в 15:54

Растаможка Mercedes Sprinter физ лицом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости растаможки. Если растаможку осуществляет физическое лицо, в какую сумму выльется растаможка микроавтобуса Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148? Цена покупки 4000 евро. Может ли это физлицо работать на этой машине в качестве наемного у ИП?

Владимир Васильев :: Брест


Ключевые слова: растаможка микроавтобус

  Ответов: 1

Необходимо знать тип транспортного средства, полную массу для грузового, вместимость для пассажирского.Для личного пользования - одни ставки, для использования в коммерческой деятельности - другие ставки (как для юр. лиц) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2011 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 07:21

Категория: грузопассажирскийПолная масса: менее 3,5 тоннКоличество мест: 1+5Может ли наемный с таким авто (растаможенным на физ лицо) работать у ИП с машиной?Заранее спасибо.

Владимир Васильев :: Брест


  Ответов: 1

0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор. Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы