Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение права жилье увольнение оформление документов развод документы льготный кредит недвижимость молодая семья льготы армия пособие отработка алименты налоги наследство прописка отпуск иск оформление приватизация ип амнистия зарплата кредит лицензия брак работа беременность налог декретный отпуск сроки строительство раздел гражданство аренда ребенок выселение суд компенсация договор квартира молодой специалист продажа долг очередь оплата регистрация контракт право общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111691 Опубликовано 09.03.2011 в 12:42

Меня хотят обвинить в краже, которую я не совершал.

Здравствуйте. Меня хотят обвинить в краже, которую я не совершал.3 месяца назад я согласился помочь сделать людям ремонт. Взял деньги на материалы (под расписку). Материалы купил, расписку не отдали. Деньги за работу не брал (взялся для себя, для опыта). Выполним порядка 80% работы. Потом нужно было уехать в Россию. Вернулся - мне звонят и требуют чтобы я закончил, но я физически не могу в данный момент. Они дали мне ключ от дома, в момент когда я работал. И сейчас грозятся подать в суд за вымышленую кражу денег. Плюс ко всему оскорбляют. Телефонный разговор записать не получилось, но есть свидетель ( мой товарищ), разговаривал я по громкой связи. Что я могу сделать, чтобы не дать себя оклеветать?

Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Да угрожают Вам просто, никто Вас не осудит только потому, что у Вас были ключи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.03.2011 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На понт берут, проще говоря. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.03.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы