Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право прописка гражданство зарплата пособие отпуск работа договор документы права недвижимость оформление суд отработка строительство кредит аренда сроки амнистия налог очередь раздел льготы выселение продажа распределение компенсация армия общежитие увольнение развод регистрация алименты лицензия ип оплата молодая семья брак раздел имущества иск молодой специалист оформление документов жилье квартира имущество декретный отпуск беременность приватизация налоги льготный кредит ребенок наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111666 Опубликовано 09.03.2011 в 10:06

Имеет ли право жена брата запрещать ему видеться с детьми?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой брат разводится с женой. У них двое несовершеннолетних детей, брат проживает на данный момент отдельно. Жена брата не позволяет видеться ему с детьми вообще.1)Можно ли обратиться в суд, чтобы назначили дни, когда брат мог бы проводить время с детьми и что для этого необходимо? 2)Что делать, если даже после положительного решения суда, она не будет давать детей? Она ему так и сказала: "Я не доставлю тебе такого удовольствия как общение с детьми!" Она реально может увезти детей к родственникам и полностью ограничить доступ к ним. Что делать? 3)Может ли брат встречаться с детьми без присутствия его жены, если суд назначит определенные дни, если нет, то почему?Заранее благодарна!

Лементович Инна :: Минск


Ключевые слова: дни свиданий с детьми

  Ответов: 1

1.сначала следует обратиться в орган опеки и попечительства по месту проживания детей. который самостоятельно может установить порядок общения. если он систематически будет нарушаться, тогда следует обращаться в суд. 2.неисполнение решений суда влечет за собой административную ответственность в виде штрафа. 3. орган опеки или суд определит порядок общения, дни, время, продолжительность, необходимость присутствия при этом второго родителя. на это влияет много факторов: возраст детей, их желание, состояние здоровья и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.03.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы