Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация зарплата очередь распределение контракт молодая семья лицензия кредит ип оформление документов развод раздел имущества гражданство молодой специалист отработка амнистия пособие продажа жилье имущество суд квартира приватизация недвижимость выселение отпуск налог долг общежитие алименты льготный кредит раздел право брак аренда декретный отпуск льготы армия права сроки увольнение компенсация наследство беременность иск ребенок строительство договор налоги прописка работа оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111583 Опубликовано 07.03.2011 в 16:46

гос пошлина

В связи с подачей искового заявления есть основания для освобождения от государственной пошлины, в связи с тяжелым материальным положением истца. Какие конкретно документы необходимо приложить к заявлению об освобождении от уплаты гос. пошлины.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

например, справку о доходах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2011 в 17:31

Мной были поданы документы: справка безработного, студент заочного отделения учащегося на платной основе, справка с БТИ о том что нет недвижимости, свидетельства о смерти родителей. С суда пришел отказ, цитирую точно:несмотря на предоставленные документы, считаю невозможным решить вопрос об освобождении истца от уплаты гос. пошлины, поскольку он не представил суду сведения о членах своей семьи, их доходе, наличия транспортного средства.Вот и вопрос какие члены семьи и их средства если я представил свидетельства о смерти обоих родителей?????

юрий :: минск


  Ответов: 1

Уточните у судьи, что еще нужно предоставить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы