Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье молодая семья увольнение сроки наследство очередь продажа раздел суд пособие контракт имущество иск налог раздел имущества декретный отпуск налоги алименты амнистия ребенок приватизация распределение недвижимость молодой специалист выселение оформление документы отпуск общежитие оформление документов долг оплата права работа льготы договор зарплата аренда право кредит квартира ип гражданство отработка брак компенсация строительство беременность развод прописка льготный кредит армия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111543 Опубликовано 06.03.2011 в 22:32

выезд несовершеннолетних на ПМХ

Подскажите пожалуйста,мой бывший муж не дает разрешение на выезд несовершеннолетних детей на ПМЖ, придется решать этот вопрос в судебном порядке. Сколько по времени длится судебный процесс, и на что суд обращает внимания?

Мартинович Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Рассмотрение обычно длится пару месяцев. Суд обращает внимание на все, решение выносится исходя из интересов детей. Многое зависит от морального оьлика отца. а также предполагаемой страны выезда (в какой-нить Чуркистан суд детей явно не отпустит). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2011 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Длится может долго.2 месяца это быстрый выриант. В зависимости от интенсивности защиты бывшего мужа от иска и оснований отказа в выдаче разрешения, которые он представит суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 13.03.2011 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2011 в 15:21

Огромное спасибо за ответ. В обмен на подписанную доверенность бывший муж требует от меня 3000 евро, есть записанный разговор на телефон с его требованиями. Я могу его привлечь к ответственности за вымогательство?

Мартинович Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не можете, это не вымогательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.03.2011 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы