Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189841
 Всего ответов: 214528
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов строительство долг сроки права прописка недвижимость армия компенсация раздел ребенок продажа отработка жилье беременность выселение налог ип распределение аренда работа алименты отпуск оплата развод суд декретный отпуск право раздел имущества кредит льготы налоги амнистия очередь имущество наследство договор льготный кредит контракт лицензия оформление приватизация квартира увольнение документы общежитие регистрация молодой специалист молодая семья иск брак гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111519 Опубликовано 06.03.2011 в 14:42

Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Я работаю ассистентом в вузе с 2001г. В 2008 году я была избрана на 5 лет на вышеуказанную должность, и со мной заключили контракт на 3 года (на тот момент я была разведенной женщиной, воспитывающей несовершенноленего ребенка). В 2010 я была переведена на другую кафедру без моего согласия.С заведующим новой кафедрой у меня не сложились рабочие отношения.Вследствии этого я постоянно получаю ежемесячные премии менее всех остальных сотрудников кафедры и была лишена персональной надбавки.В апреле у меня истекает срок контракта, и зав. кафедрой сообщил мне,что не собирается продлевать со мной трудовые отношения. Имею ли я какие-нибудь права в данной ситуации? Как должен быть произведен со мной расчет по заработной плате, если на весь год у меня 1050 часов нагрузки на 1,25 ставки; а в первом семестре я отработала более 800 часов?

Стрижак :: Инесса


  Ответов: 1

Похоже вы можете только выступить с инициативой расторжения контракта по ст.41 ТК Ресупблики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы