Вопрос № 111456 Опубликовано 05.03.2011 в 13:00

Как мне его наказать

Меня на работе оскорбил сменный мастер. Как я могу его наказать

Караченцев Евгений :: Донецк

  Ответов: 1

Вы его никак не можете наказать, разве что морду набьете. А по закону - заявление в милицию, и пусть наказывает суд.  

Сергей Магонов :: 05.03.2011 в 23:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2011 в 08:25

А если через суд решать этот вопрос что ему грозит

Караченцев Евгений :: Донецк

  Ответов: 1

Выясняйте у адвокатов в Украине.Вам ьже предстоит еще доказать. что он Вас оскорбил.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2011 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2011 в 12:18

Ну так при этом были свидетели! Которые на суде подтвердят.

Караченцев Евгений :: Донецк

  Ответов: 1

К адвокату. Есть срок для привлечения к ответственности. Нужно успеть, поэтому идите к адвокатам.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2011 в 10:24