Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья наследство прописка договор право армия льготный кредит налог молодой специалист сроки льготы беременность брак имущество контракт иск оформление документов жилье суд ип приватизация амнистия документы долг зарплата продажа очередь раздел гражданство строительство выселение декретный отпуск распределение квартира лицензия недвижимость оплата права работа общежитие пособие отработка отпуск кредит регистрация развод налоги аренда раздел имущества ребенок оформление алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111441 Опубликовано 05.03.2011 в 00:50

имеют ли право на повторную дактилоскопию в интервале два года?

на каком основании меня вызывают на дактилоскопическую регистрацию если в июле 2008 года у меня брали отпечатки пальцев в местном говд.мативом послужил терракт в минске.пояснения были таковы-якобы во время прохождения воинской службы я имел отношение к взрывчатым вещам.неужели за два с половиной года мои отпечатки пальцев кудато испарились?или через каждые два года меня будут вызывать по повестке в говд как какого-то преступника?правомерны эти действия и имею ли я право отказаться.я не был судим и не привлекался.только,пожалуйста,не отвечайне заученной фразой(если вы ничего не совершали вам нечего бояться).спасибо за ответ.

Бут-Гусаим Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: дактилоскопия повторно

  Ответов: 1

в законе о дактилоскопической регистрации не определен порядок повторного прохождения этой процедуры военнообязанными лицами. скорее всего, вас беспокоят по причине, как в поговорке: правая рука не знает, что творит левая! и ваши данные хранятся в другой базе, к которой местным органам сделать запрос лень, некогда или пока нет возможности. проще прислать повестку грозного содержания. поэтому, вы, теоретически, можете отказаться и поспорить с ними, но это может стоить вам лишних нервов. если запас их у вас достаточен, то ваше дело - правое! вот вам не заученная фраза. пойдет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.03.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы