Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье сроки имущество общежитие оформление гражданство недвижимость квартира брак молодая семья амнистия договор алименты армия документы льготы налоги работа беременность наследство отработка суд прописка раздел кредит отпуск налог очередь зарплата строительство ребенок ип иск развод регистрация пособие компенсация увольнение право аренда льготный кредит права молодой специалист декретный отпуск оформление документов лицензия продажа долг оплата приватизация раздел имущества распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11137 Опубликовано 08.08.2007 в 18:00

После развода с женой, мне моя бывшая супруга препятствует встречам с моей дочерью (дочери - 8 лет, мне - 30). Несмотря на подписанное нами соглашение в суде (бракоразводный) о том, что моя бывшая супруга не будет препятствовать моим встречам с ребенком, она в течении 3 лет препятствует моим встречам с дочерью (я - нормальный человек, не алкоголик и т.п.) безо всяких причин. В этом ей содействует ее родители, бабушка. Судя по телефонным разговорам они все настраивают мою дочь против меня. Ребенка продержали все лето в квартире с 75-летней старухой под замком, хотя была возможность отвести дочку в деревню на природу, чтобы окрепла, т.к. зимой дочь часто болеет. Вопрос: какие у отцов права на воспитание детей при разводе родителей и что вы можете мне посоветовать в сложившийся ситуации?

S.Sergey :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь в орган опеки и попечительства (это управление образования того района, где проживает ребенок) с заявлением о установления порядка общения отца с несовершеннолетним ребенком. Они вынесут соответствующее постановление. Если бывшая супруга не будет исполнять это постановление, с аналогичными требованиями обращаетесь в суд с исковым заявлением. Если решение суда не будет выполнять - привлекут к ответственности за невыполнение судебного решения. На аналогичный вопрос я уже отвечал (см. ответ на вопрос 5230), несколько таких дел провел тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2007 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы