Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы гражданство строительство имущество прописка квартира оформление алименты развод ребенок очередь документы наследство отработка суд кредит амнистия распределение налог брак продажа общежитие оплата работа аренда приватизация иск беременность регистрация недвижимость налоги сроки лицензия декретный отпуск увольнение выселение льготный кредит жилье отпуск пособие молодая семья права раздел имущества договор контракт армия долг компенсация зарплата оформление документов раздел молодой специалист ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111368 Опубликовано 04.03.2011 в 12:00

Как сделать брак с иностранцем действительным в Белоруссии?

Добрый день!!!!Я замужем за гражданином Турции и в данный момент я живу в Стамбуле 1 год. Я хотела бы брак сделать действительным и в Белоруссии. Как это сделать? И какие документы для этого нужно?Мне нужно после этого менять паспорт и переходить на фамилию мужа или достаточно получить печать?И будут ли после этого у меня проблемы при выезде из Белоруссии?Просто я слышала, что некоторых женщин которые замужем за иностранцами не выпускают из Белоруссии. Возможно ли такое?

Щербак Людмила :: Минск


  Ответов: 1

1. Для тех, кто в Турции, уточняю: наша страна называется Беларусь. 2. Ставите апостиль на свидетельство о браке (в Турции), делаете перевод на нормальный язык (в Беларуси), приходите в ОГиМ и ставите штамп о браке в паспорт. Если по свидетельству Вы поменяли фамилию, меняете паспорт на новую фамилию. 3. Выпустят (если нет долгов перед государством или иных оснований для ограничения права на выезд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2011 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы