Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка ип работа квартира общежитие строительство контракт права амнистия прописка ребенок раздел недвижимость увольнение развод раздел имущества иск налоги оплата лицензия оформление документов документы аренда льготы молодой специалист жилье кредит гражданство регистрация договор долг распределение зарплата имущество наследство брак беременность право приватизация декретный отпуск оформление пособие армия отпуск очередь суд налог молодая семья продажа алименты льготный кредит выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111355 Опубликовано 04.03.2011 в 10:14

правомерно ли выписан протокол?

при проверке документов инспектором гаи не было квитанции об оплате второй части обязательной страховки транспортного средства.хотя страховка была оплачена полностью. инспектор гаи выписал протокол и пояснил, что при подтверждении данной оплаты протокол аннулируется.в тот же день я обратилась в белгосстрах для того чтобы поставили отметку об оплате.а на следующее утро предъявив еще и квитанцию об оплате мне выписали штраф в размере 10500 бел рублей. вопрос: правомерно ли выписали данный штраф и действительно ли протокол в данной ситуации мог быть аннулирован?и откуда такая сумма штрафа?

челек марина :: лида


  Ответов: 1

Если у Вас была оплачена страховка, но не было подтверждающего это документа, и протокол составили по ст. 18.20 КоАП РБ, то правонарушение следует переквалифицировать на ст. 18.18 КоАП РБ. Санкция - предупреждение или штраф до двух БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2011 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы