Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества работа амнистия оформление документов зарплата долг договор отпуск компенсация иск алименты налог квартира контракт оплата право имущество армия декретный отпуск суд беременность приватизация сроки выселение льготный кредит лицензия прописка брак гражданство льготы налоги аренда кредит общежитие молодой специалист строительство ип распределение развод раздел очередь пособие регистрация ребенок жилье наследство увольнение права продажа молодая семья документы оформление недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111315 Опубликовано 03.03.2011 в 18:13

Можно ли расторгнуть контракт на испытательном сроке?

Добрый день! Подскажите пожалуйсто, могу ли я уволится сам по причине окончания испытательного срока. Работодатель мне не понравился, обещенных денег не платит. На работу устроился 4 января с испытательным сроком на 2 месяца по контракту. По соглашению сторон увольнять не хочет, говорят отрабатывай контакт, но зарплаты нет и половины которую обещали. Завтра последний день испытательного срока. В какой форме заявление я могу написать? Заранее благодарен.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

можно и в форме заявления. Укажите только что руководствуетесь ст. 29 ТК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.03.2011 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы